GUCCI : mini sac cabas en toile enduite monogrammée... Lot 48
Résultat :
Estimation :
GUCCI : mini sac cabas en toile enduite monogrammée et cuir verni marron, fermeture à simple zip ouvrant sur un compartiment en tissus marron, avec une poche plaquée, double anse permettant un porté main ou épaule, n°211138 002123. Dim. : 22 x 28 x 10 cm Dim. anses : 20 cm Très bon état, fine patine d'usage sur la toile.