GUCCI : sac cabas en toile enduite monogrammée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GUCCI : sac cabas en toile enduite monogrammée et cuir doré irisé, fermeture à pression ouvrant sur un compartiment en tissus marron, avec une poche zippée, double anse permettant un porté main ou épaule, n° 197953 493075 avec sa notice . Dim. : 27 x 33 x 16 cm Dim. anses : 20 cm Très bon état, fine patine d'usage sur la toile.