CHANEL : sac Timeless en cuir rose poudré à motif de losanges, poche plaquée au dos, rabat avec monogramme découvrant un compartiment , une poche plaquée une poche zippée, chaine en métal doré entrelacé de cuir pour porter main ou épaule, n°4089537, accompagné d'une carte . Dim : 15 x 25 x 7 cm. Dim chaine : 52 cm Bon état, décoloration du cuir et du placage fine patine générale