SAC 2.55 en agneau matelassé noir, doublé bordeaux, anses chaînes entrelacées de cuir (certificat d'expertise antérieur) (16 x 25 x 6 cm) (importante patine d'usage, usure de la dorure sur fermoir pivotant, marques et rayures, usures en bordure et aux angles, dust bag)