Lot n° 50

Estimation :

BAGUE en or gris 18k (750) ornée d'un cabochon de corail enserré de quatre griffes sinueuses serties de diamants. Travail italien des années 1930. TDD: 55 Poids brut: 7,18 g. Provenant d'un écrin aristocratique