BAGUE en or gris 18k (750) ornée d'un cabochon de corail enserré de quatre griffes sinueuses serties de diamants.
Travail italien des années 1930.
TDD: 55
Poids brut: 7,18 g.
Provenant d'un écrin aristocratique