PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris 14K (585) et platine ciselé et ajouré de motifs géométriques sertis de roses et terminés par une perle en pampille.
Travail des années 1930.
H_3,3 cm
Poids brut total: 4,7 g