PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en platine et or... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en platine et or jaune 18k (750) formés d'un disque de nacre bordé de filets et centré d'un diamant de taille ancienne.
Travail du début du XXe siècle.
D_1,3 cm
Poids brut total: 8,14 g