Lot n° 38

Estimation :

BROCHE-BARRETTE en or jaune 14K (585)sommée d'une perle (non testée) ponctuée de deux diamants de tailles anciennes. Travail du début du XXe siècle. L_7 cm Poids brut: 3,3 g