BAGUE en fils de platine, le chaton rectangulaire orné d'un double motif circulaire serti de diamants de tailles anciennes entourés de saphirs calibrés, dans un pavage de diamants 8/8.
Travail français des années 1925.
TDD: 51
Poids brut: 3,7 g