Lot n° 35

Estimation :

BAGUE en fils de platine, le chaton rectangulaire orné d'un double motif circulaire serti de diamants de tailles anciennes entourés de saphirs calibrés, dans un pavage de diamants 8/8. Travail français des années 1925. TDD: 51 Poids brut: 3,7 g