BROCHE-BARRETTE en or jaune 18k (750) sertie d'améthystes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BROCHE-BARRETTE en or jaune 18k (750) sertie d'améthystes calibrées de tailles croissantes, scandées de barrettes diamantées.
Travail français des années 1930.
L_7 cm
Poids brut: 5,72 g