Lot n° 7

Estimation :

COLLIER «draperie» en or jaune 18k (750), le décolleté formé de motifs ajourés et ciselés de feuillages, la partie centrale ornée d'un noeoeud fleuri terminé d'une perle en pampille. Travail français des années 1900. L_43 cm. Poids brut: 7,0 g