404-Console en chêne sculpté à décor de rocaille... Lot 404
Résultat :
Estimation :
404-Console en chêne sculpté à décor de rocaille de fleurs déchiquetées,dessus marbre "fleur de pêcher" les deux pieds galbés entretoisé d'une traverse supportant un soleil sculpté.
H.91 x 65 x 36 cm
Epoque Louis XV