Lot n° 404

Résultat :
Estimation :

404-Console en chêne sculpté à décor de rocaille de fleurs déchiquetées,dessus marbre "fleur de pêcher" les deux pieds galbés entretoisé d'une traverse supportant un soleil sculpté. H.91 x 65 x 36 cm Epoque Louis XV