388-Coiffeuse en placage d'acajou et acajou moucheté... Lot 388
Résultat :
Estimation :
388-Coiffeuse en placage d'acajou et acajou moucheté ouvrant par cinq tiroirs en facade, le plateau dissimulant un miroir et deux casiers.
Garniture de bronze ciselé et doré , piétement en gaine à terminaison de sabot de bronze.
Restaurations
Epoque Louis XVI
74x84x54 cm