Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

388-Coiffeuse en placage d'acajou et acajou moucheté ouvrant par cinq tiroirs en facade, le plateau dissimulant un miroir et deux casiers. Garniture de bronze ciselé et doré , piétement en gaine à terminaison de sabot de bronze. Restaurations Epoque Louis XVI 74x84x54 cm