TETARD Frères Orfèvre
Plat rond en argent minerve... Lot 23
Résultat :
Estimation :
TETARD Frères Orfèvre
Plat rond en argent minerve 1er titre 950/1000e à décor d'une frise de feuilles d'eau
N°88128
Poids brut : 680 g
Diam : 33cm
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com