École XIXème siècle
Paysage
Lavis d'encre sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École XIXème siècle
Paysage
Lavis d'encre sur papier
Signé et daté illisible en bas à droite
24 x 30 cm
Cadre stuqué et doré (accidents)