Lot n° 165

Pierre BONNARD (1867-1947)

Résultat :
Estimation :

Pierre BONNARD (1867-1947) Couleur de Bonnard in : Verve Vol V, n° 17 et 18, avec une lithographie originale en couleur dans la pierre signée par Pierre Bonnard et de nombreuses illustrations sur plaques, dont plusieurs en couleur. env. 35,5 x 26 x 1 cm