Pierre BONNARD (1867-1947)
Couleur de Bonnard
in : Verve Vol V, n° 17 et 18, avec une lithographie originale en couleur dans la pierre signée par Pierre Bonnard et de nombreuses illustrations sur plaques, dont plusieurs en couleur.
env. 35,5 x 26 x 1 cm