Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Manoel Martins MENACHO (1926-2011), Nature morte, Huile sur panneau, signée et datée (19)81, 34 x 24 cm, cadre : 47 x 37 cm, Provenance : Propriété privée Lucerne