Lot n° 225

Charles FOUQUERAY

Estimation :

Une aquarelle monogrammée. S.d. (vers 1935). 19,5 x 28,5 cm. Scène d'intérieur moyenâgeuse représentant un homme assit lisant un texte à une assistance de 6 personnes.