Lot n° 215

George Barbier

Estimation :

Aquarelle originale monogrammée. 1923. 20,3 x 27 cm. Jeune femme en robe du soir à décor perlé avec ceinture d'or, la tête, les bras et les mains couvertes de perles en chute.