" Le Magasin de jouets " Huile sur toile représentant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
" Le Magasin de jouets " Huile sur toile représentant 'intérieur d'un magasin de jouets à la fin du XIXème siècle (LIGNEE & TASSEL à Chaumont en Haute Marne). Format : 60x73 cm. Non signée. (voir couverture du catalogue) " The Toy shop ", oil painting showing the inside of a French Toy Shop at the end of the 19th century. (Lignée & Tassel at Chaumont). Size: 24x29 ". Unsigned.(see catalogue cover)