Une gravure sur bois. 1923. 31,5 : 40,0 cm (env. 50 : 60 cm). Signé et numéroté.
exemplaire 36/51 - sur cuivre, dans l'édition il y avait aussi des exemplaires sur papier vélin. - Edité par Euphorion Verlag.
Brunissement minimal dans l'ancien passepartout. - Encadré.
Kruger H 290