Lot n° 5

Georges Braque. Quatre oiseaux.

Résultat :
Estimation :

Lithographie en couleur d'après un tableau. 1959. 9,5 : 22,5 cm (32,3 : 48,2 cm). Signé et numéroté. Copie 59/275. - Sur vélin "BFK Rives". - Edité par Aimé Maeght, avec le timbre sec de son édition. Partiellement très légèrement bronzé. - Peut être acheté avec un cadre. Maeght 1030