JAEGER LECOULTRE, duoplan - BRACELET MONTRE de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE, duoplan - BRACELET MONTRE de dame en or (750) lunette rectangulaire, cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Bracelet lacet cuir.
Vers 1920
Poids brut : 12.6 g. Dim : 3.1 x 1 x 0.6 cm
(manque le remontoir)