JEAN DESPRES - Rare couvert de table en argent... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JEAN DESPRES - Rare couvert de table en argent lisse et martelé - Modèle Art déco uni plat - Poinçon d’orfèvre et signature à la pointe sur la cuillère - 217 g