Lot n° 38

Estimation :

Compagnie Générale Transatlantique. Paquebot « LIBERTE » Le Havre-New-York par Jean Vernon. Dans sa boite. Bronze, poinçon triangle, 49 mm. Un léger coup sur tranche sinon Sup.