Lot n° 46

SCUOLA EMILIANA, PRIMA META’ DEL XVI SECOLO

Résultat :
Estimation :

L'ÉCOLE ÉMILIENNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE Sainte Famille avec San GiovanninoOlio sur bois, cm. 65x48,5. Avec cadre