SCUOLA ROMANA, PRIMA META’ DEL XIX SECOLO Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ROMAINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Colisée - Tombeau de Cecilia Metella, Couple de gouachesGouaches
sur papier appliquées sur tablette, cm. 19,5x27 environ. Avec
cadre