Lot n° 46

André DIGNIMONT (Paris 1891 - 1965)

Résultat :
Estimation :

Barques amarrées et un pont de pierre dans le fond Encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 48 cm - Larg. : 63 cm