Ecole française de la fin du XVIIIème siècle.
Choeur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Choeur de prête de Jupiter dans Castor.
Lavis de gris et aquarelle sur papier, titré à l'encre en bas à droite
30 x 21 cm à vue