Ecole française du XVIIIème siècle.
Mlle Clavel... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Mlle Clavel et Mondory.
Deux projets de costumes pour monsieur de Pourceaugnac de Molière.
Aquarelle, lavis de gris sur papier, annoté à l'encre brune en bas
41.5 x 25 cm