Bracelet articulé en or gris 750°/00 (18K) à maillons... Lot 124
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750°/00 (18K) à maillons repercés à décor géométrique sertis de diamants taille brillant (3.50 carats environ en tout) et d'émeraudes calibrées (3.50 carats environ en tout). 35.5 g. L : 19 cm. H : 13 mm. Poinçon hibou