Lot n° 218

Willy MORALT (1884-1947)

Estimation :

Willy MORALT (1884-1947) Huile sur panneau de style Biedermeier, L'invitation à déjeuner, signé en bas à droite 38 x 55 cm Porte un cachet au dos : K. EMMISHOFERTOR (?) Quelques petits manques de matière picturale.