Willy MORALT (1884-1947)
Huile sur panneau de style Biedermeier, L'invitation à déjeuner, signé en bas à droite
38 x 55 cm
Porte un cachet au dos : K. EMMISHOFERTOR (?)
Quelques petits manques de matière picturale.