Louis Ier d'Orléans.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
79 (48 sans lance) x 38 x 22 cm.
Infimes usures à la patine.
Lanière d'étrier à refixer, lance légèrement déformée.