Lot n° 50

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Estimation :

Paysage en bord de mer. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 19 x 30 cm (à vue). Frottages et usures. Certificat d'authenticité de M. Patrice Jeannelle. Invendu chez Ruellan, 27/07/2019