Paysage en bord de mer.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite.
19 x 30 cm (à vue).
Frottages et usures.
Certificat d'authenticité de M. Patrice Jeannelle.
Invendu chez Ruellan, 27/07/2019