Lot n° 49

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Estimation :

Etude de trois personnages. Aquarelle sur trait de crayon sur papier. Cachet de l'artiste en bas à droite (Lugt L.828), annotations manuscrites avec indication de couleurs. 11 x 14,5 cm (à vue). Provenance présumée: Collection Devilder.