Florent WILLEMS (Liège, 1823 - Neuilly-sur-Seine, 1905).
La bulle de savon.
Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos étiquettes et un cachet de cire de collection.
Haut. : 60 cm - Larg. : 40,5 cm
Important cadre en bois et composition dorée.