École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
"Lac... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Lac de Suisse" et Maison dans un parc.
Aquarelle titrée et datée 1912 au dos
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 29 cm