Robert Longo,
Américain né en 1953-
Sans titre, 2017 ;
l'ensemble complet de quatre tirages Ditone sur tissu photorag Hahnemuhle 350gsm, chacun signé, daté et numéroté de l'édition de 30 au crayon, chaque feuille détachée dans le portfolio de l'édition de collection de Hatje Cantz, chaque feuille 61 x 56cm (folio)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état