Lot n° 289

David Hockney OM CH RA,

Résultat :
Estimation :

David Hockney OM CH RA, Britannique, 1937- Ma fenêtre, n° 535, 2009, 2019 ; impression à jet d'encre en couleurs sur toile d'archives en fibre de coton, signée, datée et numérotée à partir de l'édition de 250 au crayon, dans l'étui original en toile, avec livre, signée et numérotée au frontispice, publiée par Taschen, Cologne, feuille 56 x 43,1 cm (livre + impression) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état