David Hockney OM CH RA,
Britannique, 1937-
Ma fenêtre, n° 535, 2009, 2019 ;
impression à jet d'encre en couleurs sur toile d'archives en fibre de coton, signée, datée et numérotée à partir de l'édition de 250 au crayon, dans l'étui original en toile, avec livre, signée et numérotée au frontispice, publiée par Taschen, Cologne, feuille 56 x 43,1 cm (livre + impression) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état