John Piper CH,
Britannique 1903-1992-
Fleurs de fin d'été [Levinson 419], 1989 ;
eau-forte avec aquatinte en couleurs sur toile, signée et numérotée 44/70 au crayon, imprimée par Kelpra Studio, publiée par Marlborough Fine Art, Londres, planche 55 x 40cm (encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état