Lot n° 47

John Piper CH,

Résultat :
Estimation :

John Piper CH, Britannique 1903-1992- Long Melford Church [Levinson 336], 1982 ; lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 267/275 au crayon, imprimée par Curwen Studio, publiée par Canon Rubber Co, Londres, image 46 x 61,5 cm (encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état