John Piper CH,
Britannique 1903-1992-
Long Melford Church [Levinson 336], 1982 ;
lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 267/275 au crayon, imprimée par Curwen Studio, publiée par Canon Rubber Co, Londres, image 46 x 61,5 cm (encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état