John Piper CH,
Britannique 1903-1992-
St Mary's Paddington [Levinson 145], 1964 ;
lithographie en couleurs sur toile Barcham Green, signée et numérotée 21/70 au crayon, tirée de A Retrospective of Churches, imprimée par Curwen Studio, publiée par Marlborough Fine Art, feuille 82 x 59,7 cm (non encadrée) (ARR)
Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion P06450, pour un exemple similaire
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état