John Piper CH,
Britannique 1903-1992-
Gedney Lincolnshire [Levinson 139], 1964 ;
lithographie en couleurs sur toile Barcham Green, signée au crayon, une épreuve d'artiste en dehors de l'édition de 70, tirée de A Retrospective of Churches, imprimée par Curwen Studio, publiée par Marlborough Fine Art, Londres, feuille 81,5 x 59,6 cm (non encadrée) (ARR)
Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion. P06444, pour un exemple similaire
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état