Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Henry Cliffe, Britannique 1919-1983- Femme arbre, 1958 ; lithographie en couleurs sur tissu, signée, datée et numérotée 11/20 au crayon ; ainsi que deux autres lithographies en couleurs, toutes deux signées, datées et portant une épreuve d'artiste au crayon 56,2 x 76cm (non encadré) (3) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état