Kenneth Armitage CBE,
Britannique 1916-2002-
Deux chiffres, 1953 ;
lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 5/50 au crayon, image 41 x 26,5 cm (encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état