Lot n° 36

Kenneth Armitage CBE,

Résultat :
Estimation :

Kenneth Armitage CBE, Britannique 1916-2002- Deux chiffres, 1953 ; lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 5/50 au crayon, image 41 x 26,5 cm (encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état