Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Geoffrey Clarke RA, Britannique 1924-2014- Crucifixion 1954 ; eau-forte à l'aquatinte sur vergé, paraphée, datée et numérotée 5/25 dans la planche, planche 29,3 x 40,8 cm (non encadrée) (ARR) Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion P01011, pour un exemple similaire Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état