Lot n° 30

Geoffrey Clarke RA,

Résultat :
Estimation :

Geoffrey Clarke RA, Britannique 1924-2014- Sans titre, 1950 ; aquatinte sur couché, signée, datée et numérotée 13/25 au crayon, planche 42,6 x 23,8 cm (non encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état