Lot n° 27

Henry Moore OM CH FBA,

Résultat :
Estimation :

Henry Moore OM CH FBA, Britannique 1898-1986- Trois soeurs [Cramer 621], 1981 ; lithographie en couleurs sur tissu BFK Rives, signée et numérotée 30/50 au crayon, imprimée par J E Wolfensberger, publiée par Raymond Spencer, Londres, feuille 56,5 x 45 cm (non encadrée) (ARR) Note : voir Tate Britain, numéro d'adhésion. P02722, pour un exemple similaire. Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état