Lot n° 23

Henry Moore OM CH FBA,

Résultat :
Estimation :

Henry Moore OM CH FBA, Britannique 1898-1986- Figure 4 inclinée [Cramer 475], 1978 ; gravure sur toile de Richard de Bas, signée et numérotée G 15/25 au crayon, tirée de l'édition de luxe de The Reclining Figure, imprimée par l'Atelier Lacourière et Frélaut, publiée par Ganymed Original Editions Ltd. à Londres, feuille 51,5 x 44,3 cm (non encadrée) (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état