Henry Moore OM CH FBA,
Britannique 1898-1986-
Six Stone Figures [Cramer 299], 1973 ;
lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 22/75 au crayon, publiée par Fischer Fine Art Ltd, Londres, image 36 x 25,5 cm (encadrée) (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état